Мужу назначили административное наказание за просрочку алиментов, хотя он платит регулярно - можно ли это обжаловать?
МУЖУ постановили административное наказание 60 часов работ, за то что есть просрочка по алиментам. Он платит каждый месяц, но меньшую сумму, т. К состоит в цзн, и имеет непостоянный заработок. К тому же я беременна и у нас семья с ребёнком.
Можно ли обжаловать это, считаю что это ущемляет мои права, тем более я плачу регулярно. К приставам всегда появляюсь. Не в розыске, и не уклоняюсь от обязанностей.
Здравствуйте, да, статьями 30.1 КоАП РФ Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении предусмотрено КоАП РФ Статья 30.3. КоАП РФ. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении Статья 30.2. КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях