Существует теория о том, что платникам в колледже легче учиться, т.к им помогают и не заваливают. Можно ли назвать это правдой?
Существует теория о том, что платникам в колледже легче учиться, т.к им помогают и не заваливают.
Можно ли назвать это правдой?
Лучший ответ
Здравствуйте. Финансирование образовательной организации "подушевое", то есть на обучающегося. По сути все обучаются платно, только за одних платит из бюджета государство, другие по договору оплачивают свое обучение самостоятельно. Заинтересованность педагогов сохранить студенческий контингент одинаковая. Так что, это только одна из точек зрения.
То что нужно. Спасибо!