Как получить бланк квитанции оплаты регистрации договора дарения квартиры в Управлении Федеральной службы регистрации?
Прошу скинуть ссылку на бланк квитанции оплаты регистрации договора дарения квартиры между физическими лицами в Управлении Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области.
С уважением, Игорь.
Лучший ответ
Это платная консультация.
Хотелось бы поподробней.