Законно ли ПЦР тестирование детей в школе каждые 14 дней?
Данные действия незаконны, если нет постановления официальных органов, школа самолично делать тестирование детей не имеет права, жалуйтесь в прокуратуру.
Закон до конца не прописывает данные сроки... не понятна ваша тревога по данному вопросу.
Я не хочу чтобы моему ребёнку лазили в нос каждые две недели, если в этом нет смысла, если тестировать каждый день то понятно, а смысл тестирования раз в 2 недели мне не ясен. Мой отказ на что влияет? Могут ли меня принудить законно к этому?
" если тестировать каждый день то понятно, а смысл тестирования раз в 2 недели мне не ясен" - то есть каждый день можно, а раз в две недели нельзя - прекрасная логика...
"Мой отказ на что влияет?" - закон точных санкций не прописывает, но в случае проблем со здоровьем у ребенка - вас вероятно совесть замучит от ваших познаний в медицине...