У моей матери 3 грыжи межпозвонковых может ли она получать пенсию, если да то какие документы нужны.
Врач маме поставил нетрудоспособность, но и сказала, что инвалидность не даст потому, что люди и без головы и ног работают ещё работу себе полегче и как быть?
Люди без головы и без ног считаются инвалидами, но с "рабочей" группой. Вы сами понимаете, о чем говорите?
Здравствуйте. Вопросы установления инвалидности решают врачи. Ваша мама может попросить у лечащего врача направление на медико социальную экспертизу.