Русский стандарт получил судебный приказ на 26 тыс. после 24 лет переписки и половина чеков обесцветилась - что делать?
Судебный приказ необходимо отменить. Сроки, предусмотренные ст. 196, ст. 200 ГПК РФ истекли, соответственно далее никакого развития ситуации не прогнозируется.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Восстановите пропущенный процессуальный срок соответствующим ходатайством и отменяйте судебный приказ.
Срочно обращайтесь в суд с заявлением об отмене приказа.
Здравствуйте Дмитрий
Отменяйте судебный приказ, срок - десять дней, а далее в судебном процессе заявите о пропуске процессуального срока.
Здравствуйте, Дмитрий. Вам необходимо восстанавливать процессуальные сроки и обжаловать судебный приказ.
Здравствуйте!
Отменяйте судебный приказ
Срок подачи возражений мировому судье-10 дней со дня получения копии приказа.
Отменяйте судебный приказ.
Подайте заявление в мировой суд об отмене судебного приказа, что бы создать предмет спора и приложите также ходатайство о восстановлении срока для обращения и приложите все доказательства и доказательство пропуска срока для обращения, он обязан в любом случае рассмотреть ваше заявление.
Подайте в суд возражения на СП в течение 10 дней и он судом будет отменен.