Русский стандарт вынес иск после истечения срока давности и арестовал мои карты - как действовать?

Русский стандарт подал на меня в суд. Исковой срок давности истёк уже лет 13 назад. Судья вынес приказ, взыскать с меня 39 000 т.р. Я на писал заявление об отмене решения. Судья отменил из-за искового срока давности. Через 3 месяца мне арестовали карты в пользу ООО Русского стандарта. Это я узнал уже от приставов. (Что мне делать, может быть обратиться в прокуратуру? )
Лучший ответ

Можете сроки на обжалование восстановить и оспорить решение.

Такой ответ я и сам знал

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.