Ростов-на-Дону, 14.10.2021, 16:49

Нахожусь в Ростове, а сам с Магадана, в крочайшие сроки хочу попасть в армию, что нужно сделать?

Вопрос №18805559 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.10.2021, 16:49
Нахожусь в Ростове, а сам с Магадана, в крочайшие сроки хочу попасть в армию, что нужно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Встать на воинский учет в Ростове, для чего подать заявление в военкомат.

В ходе призывных мероприятий вас вызовут в военкомат, и если вы годны к военной службе - призовут.

14.10.2021, 16:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Спасибо за ответ, ещё вопросик, долго проходит эта процедура?

14.10.2021, 16:52

Сроки в законе не прописаны.

Допустим, на учет вас поставят в течении нескольких дней. Далее запросят личное дело призывника из Магадана. Сделают запросы в наркодиспансер, психдиспансер и МВД о наличии судимости. Без ответов на эти запросы вас не призовут. Также вы должны будете пройти медкомиссию.

14.10.2021, 17:19