При пожаре сгорели документы на землю позже умер владелец мать. Как переоформить сыну на себя?

Лучший ответ

Копии правоустанавливающих документов можно получить в БТИ (я так понимаю, участок в собственность был получен до 2000 г.).

Для начала необходимо вступить в наследство. Если мама была собственником, то об этом имеются сведения в росреестре.