Газовики хотят выключить весь подезд, сасед тут не живёт, как быть?
Лучший ответ
В связи с чем хотят отключить весь подъезд? И что с соседом? Задайте вопрос более корректно.
Не имеют право отключать весь подъезд.
Мне не понравился Ваш ответ!
Жалуйтесь главное в прокуратуру и жилищную инспекцию. Это даст результат, прокуратура обязана провести проверку и предпринять меры прокурорского реагирования.