Отключен газ в подъезде из-за отсутствия владельцев квартир при плановой проверке
Отключен газ в подъезде из-за квартир, не предоставивших доступ в квартиру при плановой проверке газовой службой. В квартиры попасть не могут, т.к. владельцы уехали на длительный срок.
Лучший ответ
нужно обращаться в суд с иском об устранении препятствий и вскрытии квартир - по другому никак не получится - ст. 304 ГК
Это незаконно. Обращайтесь в прокуратуру с жалобой. Если не поможет, придется обращаться в суд.