Мать 4 детей оказалась без мат. капитала и родительских прав после использования, а заявление на новый капитал было отклонено - почему?

Вопрос №18805662 из г. Пермь
опубликован 14.10.2021, 17:25
Родила 4 детей оформила мат. капитал но воспользовалась им лишили родительских прав. Сейчас родила 2 х детей подала заявление на мат капитал но мне сказали что тот не анулировали и отказали. Возможно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Второй раз Вам не положен маткапитал. Вы его уже оформляли.

14.10.2021, 17:26

Да но меня лишили родительских прав а мат капитал не анулировали могу ли я им воспользоваться?

14.10.2021, 17:28

К сожалению, не можете. Им могут воспользоваться дети, в отношении которых Вы лишены прав.

14.10.2021, 17:30