Хочу оформить возврат электронных билетов на концерт на сайте кassir/ru.Требуют скан-копию 1-й страницы. Это законно?

• г. Петрозаводск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, это обоснованно, старайтесь письменно оформить заявление на возврат и зарегистрировать его с отметкой о регистрации чтобы сразу быть готовым в случае невозврата средств к направлению иска в суд!

Вы вправе вернуть денежные средства, уплаченные за билет на концерт, обратившись в организацию с соответствующим требованием. Согласно положениям ст. 9 Федерального закона от 26.01.1996 № 15-ФЗ «О введении в действие части второй Гражданского кодекса Российской Федерации» в случаях...