Купил машину в Казахстане по базе РФ висит в запрете - можно ли поездка в Россию?
Хотел поинтересоваться, купил машину в казахстане по базе РФ висит в запрете могу ли я щас поехать на ней в Россию в гости?, У человека задолжности по кредиту человека Я не знаю т.к покупал в Казахстане.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете, выезд на автомобиле за рубеж не влияет на регистрационный данные автомобиля и не имеет никакого отношения к регистрационным действиям.
Можете информацию посмотреть на странице каждого юриста.
А можно ваш номер уточнить написать вам на ватсап.