LSN Messenger
Казань, 14.10.2021, 19:28

Отец поручителя пытается заселить неплатежеспособного заёмщика в квартиру, несмотря на долги и дебоширский образ жизни

Вопрос №18805992 из г. Казань
опубликован 14.10.2021, 19:28
Заёмщик не платил ипотеку и ком. услуги и не проживал... платил поручитель.. теперь заёмщик, отец поручителя, написал в суд, чтоб вселили.. сам неплатежеспособен и дебошир.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Необходимо изучить исковое заявление. Можете подготовить и направить в суд возражение на исковое заявление.

14.10.2021, 19:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Вопрос то в чем у вас, заявите встречный иск или представьте возражения на иск.

14.10.2021, 19:30

Если ипотека закрыта, то заёмщик вправе вселиться, если его не лишили права на жильё.

14.10.2021, 20:03

Вопрос в том, как от него отбиться? Он дебошир и жить с гим страшно.

14.10.2021, 19:32

Возражать против удовлетворения требований. Напишите обоснованное возражение и предоставьте его в суд.

14.10.2021, 19:33