Можно ли подать заявление на банкротство по месту жительства в мфц или обязательно по прописке?
В соответствии со ст.. 223.2 закона о банкротстве
2. Заявление о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке подается им по месту жительства или месту пребывания в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.
Если у вас есть временная регистрация, то можете подать в МФЦ по своему фактическому месту жительства.
Доброго вечера,
Смотря о чем именно идет речь, если внесудебное то через МФЦ, если обычная процедура, то по прописке.
Здравствуйте!
Подавать заявление в МФЦ нужно по месту регистрации.
Добрый вечер, если у вас сумма долга более чем 500 тысяч рублей, заявление подаётся в арбитражный суд по месту вашей постоянной регистрации, если вы хотите подать заявление на внесудебное банкротство, то можно подать через МФЦ.