Тюмень, 14.10.2021, 23:17

Класный руководитель унижает ребенка.

Вопрос №18806436 из г. Тюмень
опубликован 14.10.2021, 23:17
Класный руководитель унижает ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если имеются доказательства, можно написать жалобу директору школы, в управлении образования, в прокуратуру.

14.10.2021, 23:20

А если нет доказательства что делать.

14.10.2021, 23:21

Собирать их, иначе от жалоб не будет толку.

14.10.2021, 23:22

Обеспечить эти доказательства в след раз.

Снять на видео, записать на диктофон и тд.

14.10.2021, 23:22