Запрос на подтверждение клинической ординатуры по онкологии в Украине.
Меня зовут Татьяна. Скажите пожалуйста, возможно подтвердить клиническую ординатуру по онкологии полученную в Украине? Диплом врача и кандидата мёд наук подтверждены. Спасибо.
Письмо Рособрнадзора от 30.09.2014 N 02-645
.
документы государственного образца, полученные в Украине после 26 мая 2000 года;
.
документы об образовании лиц, признанных гражданами РФ в соответствии с Федеральным конституционным законом от 21 марта 2014 года N 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя";
.
В процедуре признания не нуждаются:
.
документы, полученные в Украине до 15 мая 1992 года.
.
Процедуру признания остальных документов осуществляет Рособрнадзор.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.