Саратов, 15.10.2021, 09:18

Конфликт в общественном транспорте - стоит ли обращаться в милицию?

Вопрос №18806990 из г. Саратов
опубликован 15.10.2021, 09:18
Есть ли смысл идти в милицию, если в транспорте мне залезли в сумку, но украсть телефон не успели, я увидела вовремя этот момент, произошел конфликт, словесная перепелка уже на остановке с этой воровкой (женщина приличная с виду), мне угрожала и ударила, естественно все свидетели ничего не видели, ничего не слышали. Но я сняла эту даму на видео в телефон, поэтому она мне угрожала физ. расправой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попытка хищения - тоже преступление, я считаю, что нужно обращаться. Тут целый состав наберется.

17.10.2021, 16:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Есть смысл, если сделать это немедленно.

15.10.2021, 09:35

Спасибо Вам за ответ. А куда нужно к участковому или в любой отдел полиции пойти?

15.10.2021, 09:38

Вызвать полицию на место по телефону 102.

15.10.2021, 09:39

Место уже покинули все кто там был.

15.10.2021, 09:41

Это роли не играет.

Лучше вызвать полицию по телефону 102, либо идите в любой отдел полиции.

15.10.2021, 09:45