Списание денежных средств - почему было проведено исполнительное производство и какие задолженности были для этого основанием
Списали денежные средства. В соответствии с п.2 ст. 854 ГК РФ и ч.2 ст. 70 "Закона об исполнительном производстве" на основании постановления 2-1979/2021 от 14.10.2021 исполнительное производство 222068/21/23041-ИП от 20.09.2021. Что это означает. Какие были задолженности для основания?
Лучший ответ
Добрый день, основанием послужило исполнительное производство возбужденное в отношении должника. Номер ИП который Вы указали и является таковым основанием. О предмете ИП вы можете узнать на сайте ФССП, либо у судебного пристава.
Здравствуйте, Елена!
Нужно смотреть документы для ответа на данный вопрос.
Уважаемая Елена нужно читать все документы,. пишите в личку.