Казань, 15.10.2021, 10:45

Как сыну гражданина РФ въехать обратно после 90 дней на справке о ВНЖ?

Вопрос №18807211 из г. Казань
опубликован 15.10.2021, 10:45
Сын подал документы на ВНЖ, имеет справку на руках. Сейчас выехал в Узбекистан. Со справкой он имеет право пересечь границу минут 90 дней. Я являюсь гражданкой РФ. Как ему въехать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Какую справку имеет сын на руках? Въехать в Узбекистан или РФ? Вы написали непонятно.

15.10.2021, 11:01

Справка о принятии на рассмотрении документов на ВНЖ. И въехать в РФ из узбекистана.

15.10.2021, 11:06

Здравствуйте! Значит у него есть РВП. Если это так и у него все в порядке с внутренним паспортом, тогда он сможет въехать в РФ и 90 дней здесь не будут иметь значения.

15.10.2021, 14:29