Отказ газовой компании в обслуживании дома - как защитить свои права и восстановить подачу газа?

Газовая компания отказалась от обслуживания дома и перекрыла подачу газа. Насколько это законно? И что делать дальше с этом случае?
Лучший ответ

Это самоуправство. Обращайтесь в полицию.

Спасибо, что проконсультировали!

Ксения, добрый день.

В данном рассматриваемом случае, по условиям Вашего вопроса это не правомерно.

Напишите жалобу в прокуратуру, на основании статьи 10 ФЗ "О прокуратуре в РФ"

С уважением

Спасибо за полезный совет!