Минимальный срок между погребениями и перезахоронением умершего - нормативные документы и рекомендации
В раннее действующем санпине 2003 года. Рекомендуемый срок перезахоронения был не ранее года с момента захоронения. В дейстующем законодательстве не могу найти требований к этому сроку. Муниципальной и региональной нормативки по перезахоронению нет.
Через любое. В связи с чем возник вопрос?