Минимальный срок между погребениями и перезахоронением умершего - нормативные документы и рекомендации
Через какое время после погребения можно перезахоронить умершего на другое кладбище. Какой нормативной документацией этоту срок утвержден.
В раннее действующем санпине 2003 года. Рекомендуемый срок перезахоронения был не ранее года с момента захоронения. В дейстующем законодательстве не могу найти требований к этому сроку. Муниципальной и региональной нормативки по перезахоронению нет.
Через любое. В связи с чем возник вопрос?