Оренбург, 15.10.2021, 11:56

Гражданам Кыргызстана, находящимся в России - Как получить листок убытия для прописки в Бишкеке?

Вопрос №18807377 из г. Оренбург
опубликован 15.10.2021, 11:56
Я сейчас нахожусь в России, живу здесь по вид на жительство, я гражданка Кыргызстана, собираюсь выехать из России в Бишкек, но в России не выдают листок убытия, а в Бишкеке, требуют листок убытия, без него не пропишут сказали, что делать скажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Ну так для получения листка убытия в России-вам нужно выписаться, тогда вам по вашей просьбе и будет выдан листок убытия.

15.10.2021, 12:30

Подойдите к паспортистке в вашем ЖЭУ, подмажьте у нее там их много и попросите листок убытия.

15.10.2021, 14:49

Мы так и хотим сделать, но проблема в том что, мне в миграции сказали, что они уже давно перестали выдавать листки убытия, в законе убрали выдачи листов, выписывают, но не дают листок убытия, а в Киргизии требуют листок убытия, сказали без него не пропишут никак.

15.10.2021, 14:44

Вообще, да иностранным гражданам листки убытия сейчас не выдаются. Это только для граждан России предусмотрено

Но вам будет проставлены отметки а ВНЖ и в загранпаспорте о снятии с регистрации.

Это как рез предусмотрено Регламентов МВД

Для Киргизии должно быть достаточно таких отметок.

15.10.2021, 14:54