Я хотела спросит у вас о военнослужащих?

Вопрос №18807404 из г. Красноярск
опубликован 15.10.2021, 12:07
Я хотела спросит у вас о военнослужащих?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут, например, направить в командировку.

15.10.2021, 12:36

Спрашивайте. Какой у вас вопрос?!?!?!

15.10.2021, 12:22

Могут ли военнослужащего без его согласия отправить в Сирию?

15.10.2021, 12:28

Да, могут, например, направить в командировку.

15.10.2021, 12:36

Если вы контрактник то да, да и если призывник тоже могут!

15.10.2021, 12:59

Но у него в ноябре закончится контракт!

15.10.2021, 12:39

Это не является препятствием для направления в командировку, путь просит направить его на ВВК и предоставить не реализованный отпуск.

15.10.2021, 12:41

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских