Проблемы при переоформлении автомобиля на отца - ограничения на регистрацию, судебное постановление и штрафы.
Да нет 10 дней если вы с просроченным договор придете. А так этот в мусорку, после того как заплатите штраф составляете новый и все.
Штраф будет наложен если отец будет регистрировать автомобиль по истечении 10 дней, как только решите вопрос с ограничениями, просто подпишите новый договор и с ним обратитесь в ГИБДД.
Спасибо, дело в том, что сумма долга, из-за которого ограничение, слишком большая и в 10 дневный срок я его не погашу. Придется все-таки платить?
Добрый вечер, вы можете составить договор купди-продажи, тогда когда снимут ограничения по регистрации авто судебные приставы исполнители, и смело идти на регистрацию в ГИБДД.