Как получить пособие при невозможности работать из-за головных болей?
Страдаю много лет головными болями, постоянно лечусь, ежегодно лежу в больницах, но в получении группы мне отказывают, объясняют, что мои головные боли не возможно зафиксировать и могут мне только посочувствовать, а моё состояние здоровья с каждым годом ухудшается. . Мне 53 года, работать не возможно, так как лекарства уже помогают слабо. Стаж работы 30 лет. Как мне перестать работать и получать хотя бы минимальное пособие для проживания? Помогите!
Здравствуйте, рекомендую Вам обратиться за личной консультацией к юристу.
Спасибо! Я так и поступлю, но, сомневаюсь, что мне помогут, так как я не нашла подходящего закона.