Опасности онлайн кредитования - когда мошенники под видом инвестиционного центра пытаются обмануть клиентов.
Пыталась оформить кредит онлайн в ивестиционом центре через ватсап, поняла что это мошейники, и отказалась для дальнейшего оформления они меня пугают что выставят штраф за не исполнение кредитных обязанностей в размере 50000 р на мою карту могут такое сделать.
Павел, ну если вы поняли, что это мошенники, то каким образом и на основании каких документов они это сделают?!
Ограничительные меры накладываются на основании судебного решения, приказа, либо приставом в рамках возбужденного исполнительного производства. С чем они будут туда обращаться.
Посредники в получении кредитов и кредит по предоплате - ЭТО ВСЕГДА МОШЕННИКИ!
Делайте выводы.
Добрый день, Павел! Нет, не смогут! Они просто Вас пугают, для максимального получения своего результата.
Конечно не могут. А пугают - потому что мошенники.