закончилось РВП УЖЕ КАК три месяца, если буду вылетать из России в Азербайджан, меня могут Депортировать.
Закончилось РВП УЖЕ КАК три месяца, если буду вылетать из России в Азербайджан, меня могут Депортировать.
Лучший ответ
Здравствуйте, депортируют - это, когда ловят, суд выносит постановление о депортации. Когда вы сами выезжаете, то тут просто могут закрыть въезд на определенный период времени в РФ.
Если Вы вылетаете сами - то это не депорт, но нарушение в базе будет...
Журнал «Миграционный эксперт» - all-migration.com