Как получить маневренное жилье при ошибке в предоставлении документов - обязаны ли местные власти помочь?
Добрый день, Татьяна! Для того, чтобы Ваши обращения в дальнейшем не оставались без движения, обратитесь с соответствующим заявлением в прокуратуру.
Жилье маневренного фонда предоставляется для временного проживания, тогда как по договору социального найма граждане могут проживать в жилом помещении неограниченное время. Так, в силу ч. 2 ст. 60 Жилищного кодекса Российской Федерации договор социального найма жилого помещения заключается без установления срока его действия.
Пишите в генеральную прокуратуру, жилищную инспекцию. Оспаривайте в суде.
Писали в местную прокуратуру...
Нарушений нет.
Как же так...
Прокурор за местную влась.
Просто открываете портал Госуслуг, там всё есть. ЧИТАЙТЕ информация с портала Госуслуг.
1. Документы
2. Документы, необходимые для получения услуги:
3. Документы, предоставляемые по завершении оказания услуги:
Ещё проще через МФЦ, написать заявление о согласии на обработку и передачу персональных данных, и они сами всё запросят.