Как передать свое наследство, если живешь в другой стране - реальный опыт
Я живу в России. Мой отец умер в Казахстане, оставил вклад в банке. Сама я поехать не могу. Могу ли я доверить кому-нибудь получить мое наследство. И как это сделать.
Лучший ответ
Выдайте нотариальную доверенность с полномочиями на представление интересов у нотариуса, в налоговых органах и банке. И отправьте. Доверенность, выданная в России, в Казахстане признается без каких-либо дополнительных действий.
Ответ полный, подробный, дельный. Спасибо и всех благ.