Как сохранить гражданство гражданского мужа с потерянным паспортом и общим ребенком? Советы экспертов.
Моего гражданского мужа, задержала полиция, спросила паспорт а он его потерял, мы его не успели сделать, в связи с подемией и нехваткой денежных средств. Его задержали, а я не знаю что делать. Что сделать чтобы его не выдворили из России. У нас есть общий ребёнок (
Чтобы его не выдворили, нужно, чтобы у него была оформлена виза или вид на жительство. В посольство нужно обращаться, чтобы они подтвердили гражданство и выдали новый паспорт.
Здравствуйте, гражданином какой страны является Ваш муж?
Мой гражданский муж-сожитель Гражданин Конго.
Можете обратиться за личной консультацией.
Вопрос о выдворении решается судом. В суд предоставить свидетельства о рождении детей, соглашение об уплате алиментов, доказательства наличия дохода.