Можно ли переписать долю мужа на ребёнка? Без мужа?
Здравствуйте!
Если право собственности на долю зарегистрировано на мужа, без собственника все можно оформить только по доверенности от него.
Нет, нельзя, только сам супруг на ребенка может оформить дарственную.
Нет, это невозможно.
Квартира на мне я собственник)
Выделила ребёнку и ему долю)
Он бросил семью, выгнал в долги и на этом все)
Хотелось бы его долю переписать на ребёнка?)
Если доли ему и ребенку выделены, то они тоже являются собственниками своих долей, так же как и вы собственник своей доли. Его долю "переписать" можно только с его согласия.