В пенсионном фонде сказали что пенсия маленькая изза заниженного коэффициента по России и они ничего не могут сделать.
Вышла на пенсию 25 июля 1989 г.со средним заработком 337 руб. В результате заниженного коэффициента получила 132 руб. Стаж 40 лет. В пенсионном фонде сказали что пенсия маленькая изза заниженного коэффициента по России и они ничего не могут сделать.
Уважаемая Лидия, г.Вятские Поляны !
Если у вас такая маленькая пенсия, то я рекомендую вам обратиться в Отделение Пенсионного фонда РФ по месту вашего жительства с Заявлением "О назначении вам СОЦИАЛЬНОЙ пенсии" !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 22.08.2012г
07:50 моск.
Может ли быть пенсия маленькой изза коэффициента?