Как доказать, что дочь является членом семьи при отсутствии совместного проживания?
Если Вы проживаете раздельно и ведете раздельное хозяйство, то ваша дочь,- не является членом вашей семьи.
Здравствуйте. Одним из признаков семьи является ведение совместного хозяйства. Доказывайтее, что Вы и дочь ведёте совместное хозяйство.
С позиции Жилищного кодекса, она не является членом Вашей семьи, так как семейственность определяется ЖК исходя из одновременного наличия двух критериев: а) родство; б) совместное проживание.
Совместная оплата счетов, совместные затраты, на ремонт, совместные покупки и т.д.
Что значит совместное хозяйство?
Общий бюджет, общие расходы, материальная поддержка друг друга, совместное проживание.
Это совместное проживание и общий бюджет.