Как доказать, что дочь является членом семьи при отсутствии совместного проживания?

Моя дочь со дня рождения с 1975 г. прописана в нашей квартире, замужем со мной не прживает. Как доказать в суде что она член моей семьи?
Лучший ответ

Если Вы проживаете раздельно и ведете раздельное хозяйство, то ваша дочь,- не является членом вашей семьи.

Здравствуйте. Одним из признаков семьи является ведение совместного хозяйства. Доказывайтее, что Вы и дочь ведёте совместное хозяйство.