Хочет ли моя мать выгнать моего мужа из муниципальной квартиры, где он не прописан?
В муниципальной квартире прописаны 6 человек: я, мои трое детей от разных браков, один из них-инвалид детства по психиатрии, мой брат и моя мать. Я официально замужем. Мой муж в нашей квартире не прописан, но проживает вместе со мной и нашей дочерью. Моя мать пытается его выгнать, потому что он в квартире не прописан. Она квартиросъемщик. Права ли моя мать?
Лучший ответ
К сожалению если супруг не прописан мать имеет право настаивать, чтобы он тут не жил. Ст. 70 ЖК
НЕТ, мать не права.
УДАЧИ ВАМ
Напишите пожалуйста статью Закона, на которую можно опереться и доказать матери, что она не права. Спасибо