Сыну в армии выдали зимнюю форму и обувь дырявые, что делать, куда обращаться?

Лучший ответ

Обратитесь в военную прокуратуру гарнизона по месту службы сына через интернет приемную Главной военной прокуратуры.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер

В военную прокуратуру с жалобой или обращение на имя командира части.

В военную прокуратуру и обращайтесь, по месту его службы. Только от своего имени, не навредите ему.

Спасибо за дельный совет!