Почему пришло письмо от пристава наложении мер принудительного взыскания, если я официально на работе?
Добрый вечер!
Так приставы вправе это делать.
Если сумма долга большая, то советую Вам подать заявление в суд о предоставлении рассрочки исполнения требований исполнительного документа.
В суде может существенно снижено с 50 % до минимума.
Здравствуйте. Потому что приставы применять к должнику все меры по взысканию долга, а не только что то одно.
Видимо кредиторам мало того, что вы перечисляете и они трясут приставов...
Здравствуйте! Если у вас удерживается из заработной платы и помимо этого приставы блокируют зарплатный счёт, то вы должны придти к ним на прием и вам разблокируют зарплатный счёт, так как взыскание из заработной платы составляет 50% и не более.