Казань, 15.10.2021, 20:42

Приставы возбудили производство, но денег сейчас нет. Возможна ли отсрочка?

Вопрос №18808747 из г. Казань
опубликован 15.10.2021, 20:42
Приставы возбудили производство, но денег сейчас нет. Возможна ли отсрочка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

1.Вы можете обратиться в суд вынесший решение и просить его об отсрочке исполнения решения

2.Вы можете отменить судебный акт и пристав прекратит производство

3.Если у вас нет стабильного заработка и не дохода, то долг "повиснет",повиснет арест на счетах в банке и ничего не будет происходить.

4.Если есть официальный заработок, то станут удерживать с него, до 50 %.

15.10.2021, 20:47

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте. Обратитесь в суд, вынесший решение о взыскании с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда.

15.10.2021, 20:43

На практике отсрочка предоставляется?

15.10.2021, 20:44

Конечно, если имеются основания.

15.10.2021, 20:45