Неофициально устроилась на работу, не получила аванс среди всего коллектива - когда ждать выплаты зарплаты?

Устроилась на работу (неофициально). Работаю с 1 числа. 10 числа всем платили аванс. Мне нет. Вопрос: Какого числа мне должны выплатить зарплату. И это должен быть аванс или вся зарплата?

Лучший ответ

Выплаты аванса и зарплаты должны быть указаны в вашем трудовом договоре. Посмотрите его, тогда и станет понятно.

С уважением.