Кредитор обращается к коллекторскому агентству без данных о банке - правомерно ли это?
В бки висит кредитором коллекторское агенство, данных о банке из которого оно нет. Но у коллекторов я ничего не брала, законно ли это.
Т.е получается, что типа они выдали мне кредит, хотя такого не было. И они так и будут висеть в бки или можно что то сделать? И что значит дата фактических обязательств на 2030 год?
Это возможно. Насчет законности можно только гадать без документов.