LSN Messenger
Кемерово, 16.10.2021, 02:57

Проблемы с предоставлением законной льготы инвалидам старше 80 лет - штрафы за нарушение внутренних правил ГУ и игнорирование Указа президента

Вопрос №18809149 из г. Кемерово
опубликован 16.10.2021, 02:57
Несмотря на законное право-льготу инвалида старше 80 лет, её не предоставляют по заявлению на ГУ с вложенными файлами копий документов, а выставляют дополнительные требования о личном обращении с документами по своим внутренним районным правилам. Какие штрафы руководителю с/з вменяют? Есть реестр инвалидов, межведомственное взаимодействие и Указ президента: .."без проволочек и в полном объеме", но есть и заинтересованные лица не платить компенсацию за жкх.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалуйтесь в прокуратуру. Штраф на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей или дисквалификацию на срок от одного года до двух лет.

16.10.2021, 05:32

Районного прокурора после моих жалоб генпрокурор чайка наградил именным пистолетом и повысил до областного.

16.10.2021, 05:38

Генпрокурор сменился в 2020 г.

16.10.2021, 05:53