Подан иск против России по Смоленской области, Минфин исключил себя из числа ответчиков, некорректное уведомление от Верховного суда - рассказываем о коррупционных действиях и дальнейших действиях
Я подала иск к России в лице Казны минифина по Смоленской области 12 октября.
Минфин исключил себя по договоренности с судом себя из числа ответчиков по моему иску к АО Россельхозбанку минфина.
13 октября некто Кошелев из Верховного Суда РФ, но как выяснилось сейчас не судья согласно сайта Судьи России, направил мне под чужой фамилией Польчак, но со своего адреса электронной почты и со своей укэп уведомление о том, что он возвращает мне кассационную жалобу от 21 сентября! , 22 дня регистрации, якобы я ему не направила с обжалуемым актом подпись укэп судьи второго Кассационного суда Харитонова.
Блеф такой. Когда подпись на сайте Верховного Суда проверяется при прикреплении.
Понятно, что Минфин действует как всегда недобросовестно и бросился к председателю Верховного Суда Лебедеву пресечь мою жалобу, как надо полагать и пресечь и сам иск к России коррупционной, разумеется.
Так они в сговоре коррупции использовали Кошелева под псевдонимом Польчак.
При оплате госпошлины по карте иностранного государства Верховный суд не смог списать вместо положенных 300 рублей 300 долларов.
Банк иного государства пресек попытку. Надо еще снова проверить.
Хотя по закону О защите прав потребителей оплата Кассационной не положена.
Как вам нравиться Россия коррупционная?
А что делать?
Пока Лебедева Вячеслава Михайловича не отправили в отставку обратилась скорее от 14 октября к нему и в вккс РФ по данному факту.
Считается, что если в течение 10 дней из Верховного Суда нет возврата жалобы, то она рассматривается в срок, кажется, 1 месяц. То есть через неделю судья верховного суда РФ должен был предоставить определение суда.
У сожалению у нас такая страна, но такой сделали мы ее ( ( (Мы много лет молчим.
Не стоит постить всякую всячину, не имеющую отношения к сайту.
Вы просто не были и не знаете стран с реальной коррупцией...
Я не ставила цель дискредитировать высшее судебное заведение, но излагала так как очевидный факт. 13 октября в 10 часов Москвы отправила в адрес Казны минфина по Смоленской области и в этот же день 14 октября некто Кошелев с его именного емаила за подписью некоего Польчака (явно вымышленная фамилия, чтобы на несуществующее лицо в Верховном Суде не пожаловалась за ложное обоснование отказа в передаче судье через 22 дня после регистрации жалобы от 21 сентября).
Считаю, прямая связь между отказом через 22 дня от регистрации моей жалобы и направлением копии моему прежнему по жалобе в Верховный Суд Ответчику минифину. Тогда как мои обоснования бесспорно в мою пользу удовлетворения в требованиях. А что вы не находите сговора ответчика по двум делам, одно из которых уже обжалуется в Верховном Суде, и подлежащим подаче, то пусть будет на вашей совести.
Предыдущий ответ: подать в прокуратуру и здесь нужно на действия должностных лиц Верховного суда подать в прокуратуру за ложное обоснование через 22 дня регистрации жалобы в суде, тогда как проверка подписи судьи обжалуемого акта произошла тут же при прикреплении его укэп подписи.
Не просто напишу жалобу на псевдоним из Верховного Суда, а а связи с подачей иска к тому же ответчику минифину с признаками сговора с лицом из Верховного Суда с его электронной усиленной подписью установленного, но подписавшегося как Польчак.