LSN Messenger
Кемерово, 16.10.2021, 05:17

Черные риэлторы прописали зека без моего согласия

Вопрос №18809206 из г. Кемерово
опубликован 16.10.2021, 05:17
Никто не поможет выселить зеков от черного риэлтора, а суды и менты их крышуют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это надо подробно знакомиться с Вашей ситуацией. Пока же Ваш вопрос более эмоционален, чем информативен.

16.10.2021, 09:18

Задайте вопрос более корректно.

16.10.2021, 05:19
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Обратитесь в суд с иском о признании утратившим право пользования в суд.

16.10.2021, 05:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

В мировой? Районный? В нем истребовать компенсации моральный и материальный вред?.. коммунальные за прошлые года?

16.10.2021, 05:27

Это подсудность районного суда. Но в Вашем вопросе мало информации… бывают случаи когда сидельцы на законных основаниях вселяются в жилье…

16.10.2021, 05:28

Иск ст 131 гПК РФ нужно подавать в районный суд Требуйте возмещения морального и материального вреда.

16.10.2021, 05:29

В районный суд по месту нахождения жилого помещения и необходимо обратиться с исковым заявление о прекращении права пользования жилым помещением, выселении, взысканием оплаты за коммунальные услуги за три последних года, судебных расходов.

16.10.2021, 05:30

Судья сказала маме, что нам здоровья не хватит с НЕЙ судиться, т.е. заведомо встала на сторону известного черного риэлтора-убийцы моего брата, а маму забрасывают исками по жкх в геометрической прогрессии.

16.10.2021, 05:49

Наймите опытного юриста и результат обязательно будет.

16.10.2021, 05:53

Решение суда первой инстанции всегда можно обжаловать в апелляции, кассации, надзоре. У Вас только один выход, через суд.

16.10.2021, 05:53

Иски приходят, наверное, не просто так, а если есть задолженность. Нужно вовремя оплачивать услуги ЖКХ. На судью пишите жалобу председателю суда.

16.10.2021, 05:56

Такие суды нужно проводить показательно, на первом канале, но туда не всех берут, особенно не любят пятнать репутацию служащих.. это там, где журналиста палкой менты насиловали, а прокурора повысили!

16.10.2021, 06:03