Как возбудить уголовное дело против чёрного риэлтора квартирного рейдера в Спб? На какой закон УК или УПК можно ссылаться?

Лучший ответ

А такого закона и не существует. Есть нормы УК РФ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

---при обращении в прокуратуру или в полицию с заявлением.

Мне не понравился Ваш ответ.

Я просила назвать Закон при обращении в прокуратуру, запрещающий квартирное рейдерство

Закона о запрете квартирного рейдерства нет в природе. Если столкнулись в такой проблемой - идите лично к адвокату, бесплатным добрым советом ее не решить.