Проблемы с вычетом алиментов - Должник предоставляет левые справки и неправильно рассчитываются суммы.

Скажите, у пристава не могу допроситься чтобы посчитала алименты, должник не работает официально, и высудила 1/2 прожиточного и 1/4 с заработной платы, так он предоставляет левые справки она считает все вместе, и получается на целый прожиточный меньше, разве так считают? По моему 1/2 прожиточного считает вне зарплаты, я для этого и высуживала, что ищет работу с низкой зарплатой. И еще пристав, как мать родная его жалеет не могу понять почему, тянет не считает алименты т к не работает 5 месяцев официально, пишу письма и тишина, жалобы пишу, идут отписки какие то. вообще порядка нет, как выцарапывать алименты и на сайт должников вешать его не хочет.
Лучший ответ

Здравствуйте. Письменно затребуйте у судебного пристава расчет задолженности, который потом можете оспорить в судебном порядке.

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034