Как бороться с ошибками в электросчетчиках - опыт жителей ДНТ Багульник в Бурятии
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Вы звонили и предупреждали, а вы зафиксировали с кем именно вы общались. В таких случаях самое лучшее это писать заявление (уведомление), чтобы на нем была отметка о получении.
Теперь сложно доказать в какой именно день вы звонили с уведомлением о предстоящей замене счетчика.
После того как мы написали заявление и отдали фотографии участка и столба. Это было с утра. Примерно к обеду у меня ФССП с Тарбагатайского района взыскал деньги с банка. При просмотре на сайте ФССП (#48772/21/03019-ИП от 13.10.21), согласно суд. приставу Размахнина Екатерина Сергеевна, я оказался прописан в с.Нижний Саянтуй, к которому относиться ДНТ Багульник. И с меня содрали 17 тр. За какие то "страховые взносы и пени". Хотя я прописан в другом регионе, и кроме зем. участка в Тарбагайском районе у меня нет и небыло никаких дел и прописок. Мы с женой подумали, что из-за конфликтной ситуации с долгами за свет и заведующей Читаэнергосбыт, она решила таким образом отомстить, через сотрудника ФССП. Что нужно делать в такой ситуации?