Сургут, 16.10.2021, 10:13

Как бороться за продление больничного после неудачной операции на плече?

Вопрос №18809542 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.10.2021, 10:13
После операции на плече рука полностью не восстановились, но врач хочет меня выписать с больничного, что мне делать если я не согласна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Попросите у врача направление на ВКК.

16.10.2021, 10:17
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А он может мне отказать от вкк.

16.10.2021, 10:20

Отказать может, но данный отказ можно обжаловать.

16.10.2021, 10:22

Куда обратится если откажет.

16.10.2021, 10:25

В страховую компанию, которая выдала Вам медицинский полис, в прокуратуру.

16.10.2021, 10:28

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских