Суд по статье 114 СК. РФ и задолженность по алиментам - какая роль переписки и шансы ответчика?
Шансы есть всегда, оспаривайте.
Перспективы дела можно оценить только изучив и проанализировать представленные сторонами доказательства и аргументы.
Здравствуйте. Чтобы оценить шансы на благоприятный исход дела, необходимо изучить документы. Если имеются основания и иск подготовлен грамотно, то его удовлетворят. Практика по освобождению от задолженности по алиментам имеется.
Если грамотно займёте свою позицию, и адвокат ей не поможет! Нужна платная консультация, выберите юриста, обратитесь к нему в личную почту (она указана в подписи под ответом) и всё вам распишем и по полочкам разложим. Но стоит это не 124 рубля, немного дороже.