Отопление ненадлежащего качества - обязана ли ЖИ проводить проверку Юр.лица и как это влияет на жилищные права?

В период 2018-2019 г. управляющая организация предоставляла коммунальную услугу отопления ненадлежащего качества, подтверждено актами замера температуры в кв. сотрудниками уо.. Жилищная инспекция бездействовала, проверку по моим заявлениям не производила. Вопрос: Обьязана ЖИ проводить проверку Юр. лица предоставляющего коммунальную услугу отопление ненадлежащего качества? Если ЖИ не проводит проверку это нарушение моих жилищных прав? Спасибо!
Лучший ответ

Температура в квартире превышает норматив, установленный ПП 354 пункт 15 приложения 1. 24.5 градусов-первый акт, 26 градусов 2 акт и 28 градусов 3 акт.

Ответ отключен модератором